Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Герои » Герои и их поступки...


Герои и их поступки...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Обсуждаем поступки.. Плохие и хорошие...

0

2

Вот меня доканывают несколько поступков...
Во-первых, конечно поступок Надьи. Бедный Саид, спасая ее, жертвовал всем: карьерой, деньгами, родными, близкими, собственной жизнью в конце концов.... Ему пришлось убить капитана. А она не соезволила даже просто показать, кто там у них устроил нападение....

Во-вторых поступок Чарли. Когда он Итена убил. Если б он это не сделал, я думаю, герои давно уже свалили с острова!!!

В-третьих поступок Кейти, когда та поперлась за Джеком, Сойером и Локом в джунгли.. Ее поймали из заставили парней отдать оружие....

0

3

Я не понимаю зачем Дезмонд отпустил Михаила и зачем Чарли дверь на станции закрыл, они бы успели спастись пока станция затапливалась

0

4

Van()
Полностью согласен.
John Lock
На самом деле когда смотришь,конечно все проще кажется.

0

5

John Lock я посмотрел эту серию.. Да, все таки Дезмонд мог обмануть Михаила так же, как и другие обманывали всех!!!

0

6

Дез ошибся когда отпустил Михаила,из-за него погиб Чарли
p.s.я помню что Дез до этого много раз спасал жизнь Чарли,но все же

0

7

Саид Джарра
Чарли б и так погиб.....

0

8

Кстати, Миша потом сам сдох... Ему не меньше повезло!

0

9

Я до сих пор поступок Майкла не могу понять именно в моральном плане, так-то понятно из-за реьенка, но все равно можно было и другой выход найти...

0

10

Да Майкл думал только о себе и сыне, поэтому и спасал свою з*дницу! Короче, он просто *******!...

0

11

Думаю мы их еще увидим в 4сезоне...

0

12

ДА! Информация говорит что в 4ом сезоне появится Майкл а вот по поводу Уолта не известно

0

13

Уолт был последней серии 3  сезона...

0

14

ну это появление конечно было очень интересным! Хотя меня не удивляет что он появился когда Лок чуть не сдох!

0

15

А Локк вообще подлец! Я понимаю, внушив себе, что остров- это то, что является неотъемлемой частью своей жизни, шаг вперед и совершенствование себя, как личность... НО НАФИГ БЫЛО ВЗРЫВАТЬ ЛОДКУ, А ТЕМ БОЛЕЕ УБИВАТЬ НАОМИ?!! Да иди ты и живи в джунглях, как Руссо, кто тебе не дает?.. (Дает, в смысле, не в том смысле... :) ну не важно)... Что-то у "Мистера Проппера" крыша поехала.

0

16

Джек

Ну вот по поводу подлодки это да! А вот про Наоми! Я бы ее тоже убила! она ведь одна из других!!! Но вот тот случай с Буном! ЭТО УЖАСНО!

0

17

На холодец его! :)

0

18

:D ага!!!

0

19

ага!!! :D

0

20

Лок еще не такой и плохой, а вот благодаря Джеку на остров придут чуваки еще покруче других, а ведь его предупреждали

0

21

Ой, вот только не надо стрелки переводить! Я понимаю, что каждый хочет защитить своего любимца. Но еслиб Локк не подорвал подлодку, все бы выбрались и зажили долго и счастливо! Так он в конце еще и Джека хотел пристрелить! Подлец! Жаль, что Бен мазила и не попал Локку прямо в сердце...

0

22

В этой ситуации Я не согласна ни с тобой Джек ни с тобойJohn Во первых Лок в своем роде прав и Джек в своем роде тоже прав! Взрывать лодку было не логично, но все же Лок сделал это по наставлению Бена!!! А Джеку  свою очередь надо было подумать о том что говорит Бен. Конечно он его много раз обманывал, но подстраховаться можно было!!!!

0

23

Зрителям осуждать героев хорошо, т.к. зритель знает, что к чему. А герои нихрена не знают и слушают только самих себя.

0

24

Джек написал(а):

Ой, вот только не надо стрелки переводить! Я понимаю, что каждый хочет защитить своего любимца. Но еслиб Локк не подорвал подлодку, все бы выбрались и зажили долго и счастливо! Так он в конце еще и Джека хотел пристрелить! Подлец! Жаль, что Бен мазила и не попал Локку прямо в сердце...

И ты думаешь Бен просто отпустил бы с острова всех? К тому же Джек собирался возвращаться домой один, про остальных он по-видимому забыл...

0

25

Конешно, ты можешь сказать, что у него была психологическая трамва, после того как он увидел Кейт и Сойера, но так поступать, как он, не очень красиво.

0

26

А ты думаешь, он бы на всех забил большой и ржавый болт?.. На Джека это не похоже.

0

27

Ну он явно собирался уплыть, когда Лок пришел взрывать лодку

0

28

Впрочем мы все равно не узнаем как бы поступил Джек

0

29

John Lock ты прав! Так или иначе мы должны только ждать продолжения! Кстати которое будет очень и очень скоро!

0

30

Ну да, думаю, доживем до февраля!

0


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Герои » Герои и их поступки...