Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Здесь мы оставляем анкету своего персонажа. Необходимо заполнить ВСЕ пункты анкеты. Такие слова, как "не знаю" или "не помню" и в этом духе не принимаются!!

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Национальность
4. Характеристика (внешность, характер и др)
5. Краткая биография
6. Цель поездки в Лос-Анжелес
7. Первые мысли и чувства после крушения
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)
9. Место проживания (пляж\пещеры)
10. С правилами ознакомлен(а)

Перед регистрацией участник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ознакомиться с правилами и сюжетом

0

2

Мортимер Кейн
20 лет
Американец
Высокий брюнет, глаза голубые. Добрый, отзывчивый, веселый.
Родился в Лос-Анжелесе. Отец - владелец крупной компании, мать - писатель. Родители развелись, когда Мортимеру было 5, и мать уехала жить в Австралию. Мортимер работает у отца зам. деректора.
Цель поездки - в Австралии он навещал мать а затем ехал домой в Лос-Анжелес
Когда проснулся на острове, сильно испугался но сохранил самообладание и не запаниковал.
Затем побежал помогать другим пострадавшим.
Место проживания - пляж

0

3

1. Имя, фамилия Маргарет Блекфорд
2. Возраст 19
3. Национальность Американка
4. Характеристика (внешность, характер и др) шатенка среднего роста с голубыми глазами.
5. Краткая биография мои родители - актеры.И я тоже стала актрисой.
6. Цель поездки в Лос-Анжелес летела на съемки
7. Первые мысли и чувства после крушения спрятаться пока все не утихнет
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением) стала искать других выживших
9. Место проживания (пляж\джунгли) джунгли

0

4

Ксю, ты добавлена в список участников! Будь активной и не покидай форум))

0

5

1. Имя, фамилия Мэлоди Винчестер
2. Возраст 19
3. Национальность австралистка(или англичанка, там ведь англичане?)
4. Характеристика (внешность, характер и др) Девушка с длинными темными волосами. Дерзкая и опасная. Всегда отстаивает свои интересы. Хорошо дерется и владеет оружием.
5. Краткая биография В 15 лет переехала из Сиднея в Лондон. В 17 стала наемным убийцей. Законно работала в фирме по производству одежды.
6. Цель поездки в Лос-Анжелес Крупная сделка. Убийство одного миллиордера.
7. Первые мысли и чувства после крушения Думала, что это просто шутка, проверка, поэтому была холодна как лед, хотя и держала оружие наготове.
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)Никаму не помогала и не разговаривала.
9. Место проживания (пляж\джунгли) Пляж. Заглядываю часто в джунгли. Там ты меня чаще встретишь.

0

6

МэлодиВинчестер ,ты добавлена в список участников! Будь активной и не покидай форум))

0

7

простите мож я такая тупая но я забыла как её зовут по филиму((http://keep4u.ru/imgs/b/070618/a23098865dc0200016.jpg

0

8

Крааасотка Кейт

0

9

1. Имя, фамилия:Кейт Остин
2. Возраст:27
3. Национальность:Канадка
4. Характеристика (внешность, характер и др):Темные волосы,зеленые глаза.Добрая,но скрытная
5. Краткая биография:Кейт родилась в 1977 году и выросла в Айове. Её матерью была официантка Диана Янссен, а отцом она долгое время считала Сэма Остина, ветерана войны в Корее. Но, как выяснилось впоследствии, биологическим отцом девушки был алкоголик по имени Уэйн. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Пока он спал, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала отца вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.
С этого момента Кейт пустилась в бега, а пристав Эдвард Марс открыл на неё охоту. Марс неоднократно настигал её, но девушке всякий раз удавалось сбежать. Впервые он арестовал её на автобусной станции и посадил в свою машину. По пути на дорогу выбежала черная лошадь, и Марс, не справившись с управлением, попал в аварию. Кейт, бросив его, сбежала с места происшествия.Позднее она узнала, что мать умирает от рака. С помощью Тома Бреннана, её старого друга и врача в больнице, где лежала Диана, она смогла увидеться с матерью наедине. Их свидание было коротким. При виде дочери Диана начала звать на помощь, и Кейт с трудом удалось избежать ареста. Вместе с Томом она выехала из больницы, но полиция открыла по ним огонь и застрелила Тома. Тогда Кейт выскочила из машины и скрылась.Добравшись до Флориды, она попыталась начать новую жизнь под именем Моники. Познакомившись с офицером полиции по имени Кевин Каллис, Кейт вышла за него замуж и, позвонив Марсу, попросила его прекратить преследование. Тем не менее порвать с прошлым у неё не вышло. Когда Каллис купил билеты в свадебное путешествие, она поняла, что рано или поздно ей придется раскрыть свое настоящее имя. Подсыпав снотворное в его чай, она рассказала мужу о своем прошлом и, едва он потерял сознание, скрылась.Спустя некоторое время она узнала, что Марс положил на хранение в банке Нью-Мехико вещицу, к которой Кейт испытывала сентиментальную привязанность — игрушечный самолетик Тома Бреннана. Давным-давно, ещё будучи детьми, Кейт и Том зарыли под деревом металлическую коробку с важными для них предметами, среди которых и был самолетик. Провокация Марса удалась. Рискуя быть пойманной, Кейт под именем Мегги приехала в Нью-Мехико и разработала план ограбления, используя некоего Джейсона и его банду. Оказавшись в хранилище банка, она застрелила сообщника и, забрав самолетик, вновь пустилась в бега.
После этого она уехала в Австралию. Пропутешествовав там какое-то время, она попала на ферму Рэя Маллена и прожила у него 4 месяца, помогая старику по хозяйству. Затем Маллен увидел на почте фотографию Кейт, понял, что она в розыске, и за вознаграждение сдал девушку полиции. В результате Марс наконец-то арестовал её и сопроводил в наручниках на борт самолета, следующего из Сиднея в Лос-Анджелес.

6. Цель поездки в Лос-Анжелес:В Австралии Кейт скрывалась от полиции, но вскоре была поймана и должна была отсидеть свой срок в Лос-Анджелесе
7. Первые мысли и чувства после крушения:Радость из за освобождения!!!
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением):Помогала пострадавшим
9. Место проживания (пляж\джунгли(пещеры)):Пляж

0

10

Кейт, ты добавлена в список участников! Будь активной и не покидай форум))

0

11

Van()
Пасибочки)))

0

12

Для полаточки картинка нужна.. Тебе сделать?

0

13

Ага!!!

0

14

Van()
А мну картинку убежища??
Кейт
Привет! Подруги?

0

15

МэлодиВинчестер
Подруги!)

0

16

Кейт
Надо встречу устроить чтоли...

0

17

МэлодиВинчестер
Где именно?

0

18

Кейт
Ненаю...Я пока с Морти, и пока...хэх....мы не закончим...

0

19

МэлодиВинчестер написал(а):

А мну картинку убежища??

Уффф!! готово.. я долго трудился и вот!! Зацени

0

20

помогите ктонить составить анкету!плз

0

21

Van()
Умница! Котеночек! Лапонька, моя бесценная! Чтоб я без тебя делала!..

Мужщин надо уметь хвалить...

0

22

vilma
Давай! Чево надо?
                 Добрый, добрый админ...

0

23

МэлодиВинчестер написал(а):

Давай! Чево надо?
                 Добрый, добрый админ...

как зовуть девушку которая была беременна?(я знаю я туповата)

0

24

vilma
Поверь я тож все время забываю как ее зовут...Клер?

0

25

vilma
МэлодиВинчестер
Да,ее зовут Клер,а сына ее Аарон!!!)))
Могу даже био дать!!

0

26

Кейт написал(а):

Да,ее зовут Клер,а сына ее Аарон!!!)))
Могу даже био дать!!

дай пожалста!!очень надо!!буду благодарна если даш

0

27

Кейт
ВОТ! Спс! Дай vilma ее био!!!

0

28

Мэлоди будем подругами?

0

29

vilma
Давай!

0

30

1. Имя, фамилия-Клер(фамилия выдумана)Винсон
2. Возраст-21 год
3. Национальность-американка
4. Характеристика (внешность, характер и др)невысокая беременая блондинка с голубыми глазами,добрая,отзывчивая.
5. Краткая биография-родилась в америке,жила там-же,мама умерла попав в автокатострофу когда Клер было 7,всё время её воспитывал отец,окончила школу с отличием,хотела поступать в университет,но потом передумала,устраилась на работу у своего отца,родствеников не имела.
6. Цель поездки в Лос-Анжелес-отдых,роды.
7. Первые мысли и чувства после крушения-страшно испугалась,думала спасут выжившых или нет
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)-хотела посмотреть остались-ли ещо выжившие,осматривала окресности,потом ходить стало трудно,села на пляже на песок отдохнуть
9. Место проживания (пляж\джунгли(пещеры))пляж
(всё выдумано)

Теперь принята! Будь активной и не покидай часто игровой площадки(эт как Мортюша говорит...)
                                 ~Мэлоди

Отредактировано vilma (2007-06-21 15:19:20)

0