Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история такова

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Придумайте свою историю типа Остаться в живых. История не должна быть больше 10 предложений. По истечении месяца выбирается лучшая история. Лучшая история оцится званием модератора.

0

2

"Игры со смертью"
Две влюблёные пары выигрывают путешествие в Лондон.в Лондоне первым делом они едут в гостиницу,где оказываються в заперти в трёх этажном здании без каких-либо условий для выживания.в номере где поселились пары уберает уборщаца которую зовут Мария.мария несколько раз пытаеться убить парней(только парней)но у неё не выходит,герои понимая что за ними идёт охота,и что им нельзя просто сидеть и ждать помощи решаються убить весь персонал отеля и выбраться.вооружившись как могут они отправились убевать,но на пути им так никто и не встретился.подумав что в отеле никово нет они бегут к выходу,но это оказалась ловушка.у выхода их окружает толпа обезумевших зомби,но герои не собераються отступать.убив нескольких зомби они понимают что у них нет больше сил срожаться и надо бежать.но куда бужать если вокруг одни зомби?.тут крыша здания вдруг начинает падать,наверху поевляеться вертолёт,с которого спускаеться F.B.I.

0

3

Название надо поменять на "Месть уборщицы бабы Маши". Ну хотя я их понимаю! Ходют тут всякие, ходют! Работать мешают

0

4

так моя работа нормальная?

0

5

Норм.Тока щас в Лондоне нету 3-ёх этажных зданий.=)

0

6

Я думаю, принято!

0

7

Я такой фильм смотрел.Прям точь-точь по сюжету говоришь.Ток необижайся.Я правду говорю.

0

8

укушу,история не должна быть больше чем 10 предложений

0

9

укушу, принято!!

0

10

Середина ХIII века. Корабль попадает в шторм и Командир высаживается в шлюпку вместе с 2мя детьми. Они попадают на необитаемый остров. Они не паникуют и сразу начинают обустраиваться. Дети ищут еду, а капитан делает домик из  Бамбука и пальмовых веток. Так проходит пара недель. Но как то ночью Капитан напился и пошел купаться в море, но из-за не трезвого состояния он утонул на глазах у детей. Со временем дети подростали и жизнь на пляже становилась все тежелей! Еды и воды нужно было больше, а солнце стало обжигать еще сильней. Так ребята решили перебраться подаьше. По дороге они натыкаются на иноземцев и....................

К сожалению история заканчивается очень трагично!

0

11

Грустная история  :( .. Принято!! Еще 3 истории и довольно...

0

12

Однажды копаясь в песочнице маленькая девочка находит странный предмет непонятного назначения. Она приносит его домой и её близкие начинают умирать один за одним. Сначала мать, потом маленький брат, отчим... попытки избавиться от находки не приводят ни к чему. Она вырастает и каждый, к кому она привяжется, умирает загадочно и внезапно. И в это время она влюбляется. Вдруг она узнаёт, что это за предмет и способ избавиться от него... Страшный способ - подарить другому человеку...

0

13

Принято!! Еще 2 истории принимаем!!

0

14

А я че-то нема ща не чего придумавать

Отредактировано Дезмонд (2007-07-10 15:55:07)

0

15

Нуууу... Я не заставляю........

0

16

Аномальная зона Атлантики
Вот что я придумал: Португальский торговый  корабль плывет по Атлантическому океану к берегам Мексики. Команда во главе с капитаном предприняла уже немало таких путешествий, так что все должно было пройти по стандартному плану: Они должны были прийти в Канкун, разгрузить товар и вернуться домой в Лиссабон. Первая неделя прошла без проишествий, но затем появился туман. В тумане они плыли еще несколько дней. А потом вдруг в их корабль, что-то врезалось. Выглянув за палубу матросы увидели довольно большую прогулучную яхту, но по радио им никто не отвечал. Пришлось спускаться, была быстро зоздана команда из 10 человек, они обошли всю яхту, но она была пуста, никаких следов людей, а последняя запись в судовом журнале датировалась 3 неделями назад... Португальцы взяли яхту на буксир и полыли дальше, через пару часов, когда туман начал рассеиваться, они увидели ужасную картину: корабли просто стояли в океане, причем корабли различных стран, размеров и назначений, по радио они не отвечали и на палубе никого не было... а мимо проплывали обломки самолетов. Капитан приказал снять яхту с буксира и плыть на максимальной скорости. Но вечером начался шторм и опустился густой туман, морякам пришлось замедлить ход, и вдруг появилось яркое свечение из воды, капитан попытался подать сигнал SOS, но"живых" кораблей вблизи не было, , капитан собирался уже выйти из каюты, но остановился, услышав как что-то тяжелое упало у его каюты, а затем сдавленный крик; затем он услышал шаги, но они были странными: как будто кто-то с очень мокрыми ногами шел по палубе;он закрыл дверь на ключ и начал звать матросов на помощь, ему никто не отвечал, а затем он услышал удар в дверь... и дверь не выдержала, начав понемногу открываться, но за дверью никого не оказалось;он решил, что его разыгрывют, но тут вдруг кто-то опустил ему на плечо руку... он посмотрел на свое плечо и увидел, что на руке были перепонки... Корабль нашли через два месяца у берегов Африки, груз был на месте, но на борту не было никого...

0

17

Вау!! Мне оч понравилась история!! Абазжаю ужастики)))
Надо было сказать в конце еще "История основанна на реальных событиях........." Я б тогда вообще тут на месте съехал!!
Исчо 1 историю...

0

18

Приключение Клавы

Утро.Клара лежит на пляже напротив солнца.Вдруг становится темно(потому что прикрыли солнце),Клава открывает глазат видит темную тень,которая бьет ее чем то по голове.Очнувшись Клава оказывается на каком-то острове среди моря и джунглей.Поняв где она,Клава увидела мужское тело,которое было оголенное.Его звали Денди.Он был накаченным и его достоинство было прекрыто листочком.Он подошел к Клаве и начал ее раздевать,после раздева он ей тоже дал листы и сказал,чтобы она прекрыла грудь и область бикини........Деннди взял за руку Клаву,и они побежали по джунглям!Жили они долго и счастливо!

                                   Сочиняла я и моя сестра :crazy: чисто по приколу,чтобы                                                      мож                                                                                         повеселились!))))

0

19

УРА! Наконец все истории вместе! Можно начать выбирать!

0

20

Ребята, конкурс завершен!!!
ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - ВСЕ голосуют за лучшую историю в определенной теме!
По искончанию 3 недель мы ищем победителя!
Итак, кандидатуры:
vilma
Шеннон
Ви
John Lock
ЖеЛе

Вродь никого не забыл..))
Но тк среди участникофф ужо есть модеры => при их выиграше оценим их... ну допустим 5 очками респекта.. Пойдет? Хоршо.. Со всеми вопросами обращаться к админу))

Закрываю тему

0