Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Местные жители » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Шеннон
прикольно, я тоже хочу сходить,говорят хороший мульт.
ПРиятного просмотра.

0

32

Трансформеры!!
ВОСТОРГ!!!

0

33

У меня есть, я начел смотреть, а там качество оказалось просто КАЙФ........
Выключил на начале, подумал, ну их, этих трансформеров!!!

0

34

последний мой фильм,который я смотрела последний но он будет не последним эт Перл Харбор)))эт мой самый любимый фильм,который я смотрю чуть ли не каждый день)кто не смотрел можете посмотреть по ОРТ в эту пятницу в 21:20))))))

0

35

Хочу посмотреть))
Там какаято актрисулька моя любимая играла, не помню какая (у мя их много)

0

36

Van() написал(а):

Там какаято актрисулька моя любимая играла, не помню какая (у мя их много)

:rofl:

а там мои любимые актеры играют)

0

37

посмотрел Трансформеров,не сказал бы что уж очень понравились,а вот перед ними смотрел Фантастическую Четверку 2 она больше понравилась

0

38

Да? Смотреть стоит?
Я вот прим не знаю, не тянет...

0

39

:yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa: :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:  :yaaa:
мой любимый фильм идет!я Счастлива)

0

40

Я сеня смотрела Гарри Потера и орден феникса. Хочу сказать что мне очень понравилось!

0

41

Всем приветик!!!
Я тоже посмотрела Поттера, ну прямо скажу, очень даже ниче... Но мне кажетцца, что все-таки че-то в этом фильме не хватало...

0

42

Саид Джарра написал(а):

посмотрел Трансформеров,не сказал бы что уж очень понравились,

А мне понравился, единственный минус последнее сражение, когда опять разносили США и носились за кубом затянули, я чуть не уснулу, а так ниче фильм!

0

43

ну что кто нить смотрел Перл Харбор???

я тоже сегодня ходила на Гарри Поттера,ну не хватала волшебства.......)))))они ничего такого не делали,просто новый директор и проблема Гарри!так что вот мне фильм так не очень!

0

44

ЖеЛе написал(а):

ну что кто нить смотрел Перл Харбор???

конечно! и не раз! ))

0

45

Верочка
респект тебе,+ за это!

0

46

и тебе.. ))))

0

47

сегодня впервые посмотрела кино Жестокие игры,я довольна фильмом

0

48

ЖеЛе я уже говорил, что АБАZZZЗЖАЮ Сару - мишель.... Повторятся не буду.
Правда фильм до конца так и не досмотрел.... жаль....(( Но Ооооч хочу посмотреть!

0

49

а мне понравился фильм я знаю что вы сделали прошлым летом

0

50

Ну уж сильно он предсказуемый хочу сказать...
Каждое следующее действие предугадывается.
НО ТАМ ИГРАЛА САРА - МИШЕЛЬ ГЕЛЛАААААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААА!!! Я ПСИИИИИХ!!!!!

0

51

Гарри Поттер, очень понравился фильм, но закончился не понятно.....наверно только я не поняла :crazy:

0

52

Хилари написал(а):

наверно только я не поняла

не ты одна...я тоже)))) :D

0

53

Видимо я единственный, кто еще не смотрел...

0

54

Van() написал(а):

Видимо я единственный, кто еще не смотрел...

я тоже ещо не смотрела

0

55

А я с подружкой сходила, посмотрела... Мда.. Концовка странная... Ну а фильм ниче.. Посмотреть мона.. )))

0

56

Я тоже ходила на Гарри Поттера. А вы ничего не поняли потому что книгу не читали. Я всё поняла.  :)
Кому интересно могу объяснить, кто чего не понял?

0

57

Лана написал(а):

Кому интересно могу объяснить, кто чего не понял?

так что в итоге вышло?

0

58

ЖеЛе
В итоге? Сириус умер, все поняли что Волд на самом деле возродился, Гарри понял, что он не плохой и его отличает от Волда, то, что у того нет друзей, готовых всегда прийти ему на помощь и конечно же Волд не может любить.... Воть=)))

0

59

ну эт понятно.. а с книгой схожа концовка?

0

60

Смотрел Масяню О.о

0


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Местные жители » Последний просмотренный фильм