Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Местные жители » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Обсуждаем фильмы, которые посмотрели и которые чем то запомнились!  :yaaa:

0

2

Я вчера посмотрела Пульс! Мне оч оч понравилось!! )))))  :yes:
правда концовка незаконченныя, но 2 2009 году выйдет продолжение!  :yaaa:

0

3

Абажаю!!!
Фильм вообще снят по японскому старому... Все никак не могу найти японский...
Я вообще японцев обожаю!!! Ну в плане ужастикоффф

0

4

А я начала смотреть сериал Ерихо. Ничего такой. Ерихо это город, вблизи которого по сюжету взорвалась атомная бомба, они там сидят - спасаются. Потом они узнают, что другие города, а не только тот что был рядом атакованы. Там есть негр, который всё знает прям как Лок))) и бункер есть - атомное убежище))))

Ещё из сериалов мне нра 4400.

0

5

Кто смотрел немецкую комедию <Ночь живых придурков>?

0

6

Бун
я нет.. а стоит?  :)

0

7

Бун написал(а):

Кто смотрел немецкую комедию <Ночь живых придурков>?

ппц а не комедия,ржала наверно часа два

0

8

вчера посмотрела оч интересный фильм
"трансформеры"

0

9

Последний филь которыя смотрел - Ключ от всех дверй!! Второй раз смотрю и офигеваю!!! Всем советую!!!)))
Еще классный фильм недавно смотрел - Джиперс - Криперс... Фильм ниче так, правда концовочка тупая... Даже предсказуемая

0

10

это какая часть???мне первая больше нравиться,и концовка в нем прикольная,а втрой так себе.А я сегодня с утреца смотрел Остин Пауэрс,обожаю Майка Майерса. :rofl:

Отредактировано Sawyer (2007-07-08 12:47:40)

0

11

Первая часть вроде бы... Ну там где брат с сестрой.. Конец всетаки предсказуем...
А Остин Пауэрс.. Я не смотрел, но кажется, немножко туповат...

0

12

а что в нем предсказуемого?Остин Пауэрс это комедия,ты назови мне комедию,которая без тупостей)))

Отредактировано Sawyer (2007-07-08 12:49:34)

0

13

Нууууу........ Незнаю... Пауерса смотреть както не хочецца...

0

14

Van() написал(а):

Последний филь которыя смотрел - Ключ от всех дверй!! Второй раз смотрю и офигеваю!!! Всем советую!!!)))
Еще классный фильм недавно смотрел - Джиперс - Криперс... Фильм ниче так, правда концовочка тупая... Даже предсказуемая

Ключ от всех дверей - обожаю!!!! один из любимых ужастиков!
А джиперс криперс мне тоже не нра... Но песенка из него работает... Я один раз шла поздно вечером по лесу, напевала эту песенку, потом  слышу недалеко такой жуткий вой... так сразу страшно стало, подумала "допелась"...

0

15

Ви ну кстати Ключь не такой уж и ужастик, так скажем, но всеже вкатывает очень!!!

Ви написал(а):

А джиперс криперс мне тоже не нра... Но песенка из него работает... Я один раз шла поздно вечером по лесу, напевала эту песенку, потом  слышу недалеко такой жуткий вой... так сразу страшно стало, подумала "допелась"...

Хы!! Я один раз когда смотрел "13 привидение" (ппц ужастик!!) дошел до какогото резкого момента и тут свет выкключают!!! Еще так резко!! А там ночь еще была, дома - никого!!! Я там чуть на месте не кхм....

0

16

Тринадцать привидений,хм,прикольный сюжет,но мне не очень.Жалко чувака в очках))))

0

17

Я тогда еще довольно маленький был... Щаз то так не реагирую на это все, а тогда страшно было, кошмар, особенно когда там одного дверцой так смачно ЧИК!!! Напополам!!!

0

18

помню-помню))))мне башка летающая понравилась)))

0

19

А я чет не помню....

0

20

ну,которая в клетке была)

0

21

А.... Ну да...))

0

22

Верочка
Обезательно посмотри.Класный фильн.Мне понравился.

0

23

Я недавно смотрел:
1)Пираты Карибского моря 3
2)Шрек 3
3)Фантастическая четверка 2

0

24

Дезмонд
блин, а я еще не один - времени не было - это дурацкое поступление в институт...

Бун
обязательно...  :D

0

25

Дезмонд написал(а):

Шрек 3

Аааа!!! Ржааач!!! :P

0

26

Van()
Согласен)))
".....Шрек прикупил бы ты себе пижамку..."))))))

0

27

Я недавно смотрел "Адвокат дьявола" с Киану Ривзом-прикольный фильм

0

28

да,я тож смотре,тока давно

0

29

Я уже говорил, что хочу посмотреть Страх.com?

0

30

а я сегодня впаду в детство и пойду на Рататуя!

0


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Местные жители » Последний просмотренный фильм