Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морти Кейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава первая
1 день до аварии...
-Что? Что значит.... Это возможно какая-то ошибка... Нееет, не может быть..
Чувства переполняли молодого человека, стоявшего у стола справок в больнице Сиднея. Это был и страх и недоразумение и боль...
-Когда.. Когда это случилось?! - он вцепилсяв стол обеими руками - КОГДА?
-Э, сэр.. 3 дня назад.. поверьте, мы пытались сделать все, что в наших силах!!! Но рак убивал ее с каждым днем все больше и больше.. Мне очень жаль, но...
-Вам жаль? Да вы не понимаете, чтотакое, когда с матерью тебя разлучают, еще когда тебе и 5 не испоснилось!! Что с каждым днем она все дальше и дальше! И возможности увидет ее все меньше и меньше! А тут я приезжаю и узнаю, что она.. мертва..
парень сел на кушетку.. Все, что ему сейчас хотелось, это прити в отель, увалиться на кровать и ниочем не думать...
...
У ворот больницы стояла шикарная машина. Из нее вылезла девушка в сиреневом костюме и шикарной шляпе и кокетливо помохала рукой.
Мортимер тяжелы вздохнул..
-Кейси? Что ты делаешь в Австралии??
Девушка поправила шляпку и усмехнулась.
-Это так ты встречаешь любимую девушку? А я ведь и обидется могу!
-Любимую? Мы расстались месяц назад!
-Нууу, расстались! Повздорили и все тут!! А что это вы такие невеселые? Идика сюда!!
Девушка приготовилась поцеловать его, но Морти увернулся и направился в неизвестном направлении.
-Мать умерла.. - Все что он смог выговорить..

0

2

Мортимер пришел в отель, закрыл дверь. Увалился на кровать и его поглотили воспоминания..
Вот ему 5 лет. День рождения, веселый праздник.. Маленький морти бежит к родителям в спальню с радостныви возгласами "Мам, пап, смотрите, какую машину мне подарили!!" из родительской комнаты опять раздавались сердитые крики, ругань. Тут из комнаты выходит мать с криком "Развод!!".. И уходит из дома..
Но стук в дверь прервал его воспоминания.. Встав, Мортимер подошел к двери, открыл ее. На пороге стояла Кейси.
- Привет! Ты ушел так быстро, и даже не попрощался! Мне жаль, поверь!
- Нет, Кейси. Ты ко мне никогда никаких чувств не испытывала.. Не любви ни тоски ни жалости! Тебе нужны были только деньги!
Он развернулся, сел на кровать налил рюмку виски и залпом выпил.
- Как ты можешь говорить такое про меня? После всего что между нами было!
- Хватит выдумывать сказки! Наши свидания были так же фальшивы, как и ты сама!!! Убирайся!!
- Ты.. Как ты.. Не смей орать на меня! - Кейси отвесила Морти пощечину и вышла из комнаты.
Мортимер потер раскрасневшую щеку. Хлопнул дверью, выпил еще пару рюмок виски и не заметил, как отрубился....

0

3

Тишина.. Мортимер не чувствовал на себе одеяло, а под головой подушки. Наоборот, как то жестко и неудобно было лежать.. Он открыл глза и ужаснулся.. Перед ним было облочное небо. До ушей доносились непонятные крики. Поднявшись, мортимер заметил, что лежит на песке. А через секунду осознал, что лежит на берегу океана.
"Что за...."
Оглядевшись, он заметил источник криков. Недалеко от пляжа, в джунглях стояла Кейси, помахивая его билетом на самолет, но почемуто наполовину заляпанного картошкой пюре. Через минуту девушка скрылась в джунглях. Мортимер, не осозноя, что он делает бросился за Кейси. Блуждая по джунглям он выбрался на пляж, где его встретила ужсающая картина: пляж был усыпан обломками самолета. Мортимер резко обернулся. На него из стороны джунглей двигалось что-то черное.. непонятное и издавало ужасный пикающий звук..
Мортимер проснулся. Будильник нервно пищал. Парень выключил его и понял, что пора собираться на вылет....

Мортимер сидел в кресле и вспоминал сон.. Чтото тревожило его.. Он достал билет, оглядел его со всех сторон.. Интересно почему он был заляпан именно пюре?
Самолет резко тряхнуло. Билет выпал из рук мортимера и упал в его тарелку с пюре. Достав из ткрелки билет Мортимер ужаснулся: он был ипачкан, как и во сне..
Самолет сново затрясло.. Тряска продолжалась.. А затем.. Тишина...
Продолжение следует!

0