Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А на моем столе...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Назови 5 самых неожиданных вещей на твоем рабочем столе

0

2

мои ящерецы(живие),мой кот,моя майка,разбитый хрустальный бакал,бутылка пива

0

3

Какойто мужик))) Ржнимагу :lol: Шутка!
3 бутылки от фанты, куханный нож, диск моисеева...(не подмайте плохого)

0

4

диск "токио хотел",бутердрод,кукла в которая служит как подушечка для иголок,ножнецы,рассыпаный бисер

0

5

200 рублей, бумага с надписью НЕ ВЫКЛ! Пустая пачка кириешек, коробка от лампочки, фонарик

0

6

Лак для ногтей, солдатик, инопланетянин, сигареты!(Я НЕ КУРЮ! Ну если так! по маленьку).отвертка

0

7

диск с моими фотками, шоколадные палочки, пробка от бутылки с минералкой, семечки, сувенир поросенок! ))))

Отредактировано Верочка (2007-07-04 18:24:28)

0

8

Листок, Лампа, Сувенир, Скотч и линейка

0

9

фотоопарат  игрушка(пиво очень вкусное)  напульсник  телефон тарелка с косточками из под черешни

0

10

Мобила, Диски, Зап.Книжка, Кружка, Плеер.

0

11

Телефон Веер Плеер Блокнот Микрофон Обезьяна.

0

12

Шеннон написал(а):

Телефон Веер Плеер Блокнот Микрофон Обезьяна.

ОФФ:Живая обезьяна?))))))))

0

13

Ага! Джек

0

14

То-то я смотрю он непоявляется на форуме.Он у тебя в плену.))

0

15

Вот так вот! Дурью балуемся! Sawyer

Бун А ты догадлив! :D

0

16

У меня ее немного,только коробок.

0

17

КОРОБОК- это так мало! :D

0

18

Очень,особенно на меня.)

Отредактировано Sawyer (2007-07-10 21:31:16)

0

19

А у меня на практике на шкавчике сверху лежит много.Один мужик притощил.Реал торкает.Он укурился от неё просто всрань.Потом начал то смеяться, то плакать.А мы над ним ржали(но курить эту лажу нестали).

0

20

Мальчики да вы просто Хулиганчики! :lol:  Знаете! А мне нравится! По + каждому!

0

21

Мы один раз перед англ. укурились.Типа нас за цветами послали и коробкой конфет.Мы прихлдим в школу и начинаем бешенно ржать))))А глаза ппц красные)))

0

22

:rofl: Зрелище отпад!!! РЕСПЕКТ! Еще один +

0

23

Ну ты меня прям задарила,тогда тебе тоже ++

0

24

ой! Благодарю! А больше у тебя вредных привычек Нет!

0

25

НЕт вроде)))Ну я не наркоша,только если чисто настроение поднять,или поржать.

0

26

За это ты мне и нравишься! ;)

0

27

Шеннон
И тебе +
Шеннон
Sawyer
А мне один раз мать на экзамен дала конфеты,типо училке подарить,а я нехотел.Ну думаю ладно,подарю.Вышел с другом на улицу,покурили,потом еще,еще и еще.Короче пачку выкурили(наверное волновались).Нас торкнуло и мы сожрали вместе всю коробку конфет.Потом жесть пить хотелось.

0

28

Ооо а я тож как то так сделала только не накурилась а нанюхалась (Вы ничего не поймите! Я нормальная!) И мне что то так есть захотелось а когда все с подругими и ребятами съела страшно захотелось покурить! Пришлось искать где б сигаретку найти!

0

29

Нанюхалась???Клея?ПВХ или Момента?=)

0

30

Ой даж не помню!По моему ПВХ!

0