Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт Остин

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что ты думаешь по поводу Кейт? Высказываемся...

0

2

она корошная!!! :yaaa:

0

3

:botan: Да.... Классная.... Она кстати моделью стать хотела сначала...  :botan:

0

4

Мне тоже Кейти нравится)))

0

5

Да кому она не нравица.. Все тащуца от Кейт

0

6

Кейт класная!

0

7

Ну Кейт, это Кейт...Это как должное...

0

8

:O
круто...
Короче, Люсия рулит

0

9

Я ж говорю, народ сваливает потихоньку, надо шивелить их!!

0

10

Да че вы спорите?Кейт и Анна- это две обалденные девушки.Каждая хороша посвоему.Их даже сравнивать нельзя,т.к они совершенно разные.

0

11

Бун написал(а):

это две обалденные девушки

+1)))

0

12

например приняла за другого обычного человека и по её вине он умер
или застрелила бедную Шеннон :(

Отредактировано Дмитрий (2007-07-06 22:14:13)

0

13

Анна тоже ничего хорошего несделала.Или ты реально забыла,что она застрелила Шеннон?А с Сойером переспала из-за оружия.......Это что,хорошо?Помоему неочень.

Отредактировано Бун (2007-07-06 23:03:00)

0

14

Да какая разница)) Зато абалденные)))

0

15

Бун
мне вообще Анна с самого начала не понравилась...  :rolleyes:

0

16

Согласен с Буном!!!

0

17

Читатели сайта TV.com признали Эванджелин Лилли самой желанной женщиной на телевидении.
За нее проголосовали 15 868 человек или 47% участвовавших в опросе. За ней с 19% голосов следует Katherine Heigl из сериала Grey's Anatomy. Дальше места распределились следующим образом:
3. 17% Ali Larter (Heroes)
4. 12% Heidi Klum (модель)
5. 5% Sandra Oh (Grey's Anatomy)

0

18

она такая симпотичная и мне кажется она в сериале эгоистка)

0

19

Да че вы ее осуждаете? Видите-ли, она ничего не сделала... Да не в этом суть! Вы лучше гляньте, как Эванджелин классно играет свою роль! А то вы как бабки старые на лавочках сидите и осуждаете...

0

20

Я не осуждаю......

0

21

Джек написал(а):

Да че вы ее осуждаете? Видите-ли, она ничего не сделала... Да не в этом суть! Вы лучше гляньте, как Эванджелин классно играет свою роль! А то вы как бабки старые на лавочках сидите и осуждаете...

ты чаво заводишся???еще забыл про семечки написать!

0

22

:D

Насчет эванжелин я не спорю... К ней претензий нет.. Реч идет о Кейт

0

23

Если вспомнить, что плохого сделала Кейт, то в голову ничего не приходит, кроме того, что она разбила сердце Джеку... Зато, Анна-Люсия напортачила больше: убила Шеннон (конечно, по-неосторожности), посадила в клетку Нэтона, хотела бросить умирающего Сойера в джунглях, потом переспала с ним из-за оружия... Ох, я понимаю, что на острове терять не чего, но все же...
1:О в пользу Кейт!

0

24

А вспомни как Кейти сказали, чтоб она не шла за парнями в джунгли. А она пошла. Что из этого вышло?
И вообще она всех кого в жизни встречала конкретно подставляла

0

25

Кейт тогда хотела помочь... И я имею в виду то, что они (Кейт и Анна-Люсия) сделали на острове, а не в той жизни.

0

26

Ну ладно, не буд спорить))

0

27

Ну вот  и хорошо :) Кейт- супер!

0

28

ПОПАЛАСЬ!!

http://rs.foto.radikal.ru/0708/e1/f638191073b1.gif

0

29

И ты гордишься этим?..

0

30

Да, я такой....

0