Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы видите перед собой карту острова. Если вы обнаружили новое место на острове, то не стеснятесь! Оставьте заявление здесь! Ваше место нанесется на карту
http://rh.foto.radikal.ru/0707/fa/a99a218d8d4a.jpg

0

2

если пройти немного дальше западных джунглей можно увидеть много фруковых деревьев а также ручей

0

3

vilma
Ну ручей Ван думаю отметит...А фруктовые деревья это же естественно!

0

4

А немного дальше... эт куда?

0

5

это на север(кажись)

0

6

Рядом с островом должен быть маленький островок где Сойера и Кейт в клетках держали. И где-то деревенька других возле берега, там ещё причал.

0

7

:/
ЛЮДЯЯЯКИИИИИ!!!! Читайте правила, ради бога!!!

0

8

"Открыть новое место можно, устроив организованный поход на неизведанную часть острова" то есть сказать - я летала в ту сторону, видела деревеньку, вот подробный отчёт.. или просто в ту сторону кого-нить утащить, чтоб увидели? и подбросить записку с названием места?

0

9

Без комментариев

0

10

я тебя спрашиваю. это был вопрос.

0

11

Без садизма... Блин и вообще это не серьезно!!!!

0

12

Солнце моё. Я выхожу из себя, насколько это возможно для тучки. Спрашиваю тебя конкретно как я могу открыть новое место, потому что из правил мне это не понятно. Объясни пжалста, а?

0

13

Зая, например в теме На пляжу пишешь: летаю себе летаю и вдруг в дали увидела остров..
Потом идешь сюда и сообщаешь о находке, с подробностями где это место находится! )))))
И админ открывает новое место. ))))))
воть...

0

14

Спасибо добрый человек! А то админ какой-то бешеный...

0

15

Ви
видимо ему не оч нравится идейка чтоб в ролевой была тучка... еще людей не так много зато есть Тучка!! ))))))

0

16

Ви написал(а):

А то админ какой-то бешеный...

Я не бешенный...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:crazy:  :crazy:

0

17

Бешеный, бешеный... Я всё про тебя знаю...

Верочка написал(а):

видимо ему не оч нравится идейка чтоб в ролевой была тучка... еще людей не так много зато есть Тучка!! ))))))

он просто не понимает что тучка тоже имеет свои права.... устроил тут дискриминацию тучек!

0

18

Ви
да лана, думаю со временем мы все еще и подружимся с тобой! ))))  :D

0

19

Успокоила)))

0

20

Я сообщаю, что нашел крышку люка!!!
Скоро помечу на карту.. Всмыслю когда открою..

0

21

Ваня:
тучка держит меня в люке

0

22

Опиши пожалста в теме ОБ ИГРЕ -> ВЛИЯЕМ НА СЮЖЕТ

0

23

Я самолет нашел, полетать не хотите?

0

24

John Lock
)))
Опиши где

0

25

Примерно на востоке от бункера и юго-востоке от пещер.

0

26

John Lock
На карту поставлю завтра, ок?
А в категории ДЖУНГЛИ можешь сделать тему САМОЛЕТ? Я думаю новую категорию делать не надо, потом там же в джунглях сделаем люк

0

27

Щас сделаю

0