Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Друзья мои!!! Флудите и офтопьте!!!

0

2

чо ща делаем?

0

3

Не поверишь, в форуме сижу))))

0

4

Да флудим жесть=)

0

5

))) как лето проводишь?

0

6

Плохо.Каждый день на практику в 5:30 встаю.А как твоё.?

0

7

ну хвастаться тоже особо не чем - правда не встаю в 5.30, но носилась тут недели 2 для справки в институт, а еще документы нада подать было.. вообщем жесть.. Ты где учишься и на кого кстати?

0

8

Я учусь на вентиляционщика.Даю людям воздух.=)))А ты на кого?

0

9

я поступила на экономику - операции с недвижимостью! ))) буду давать людям квартиры! )))

0

10

Верочка
забей-ка для меня квартирку в Хабаровске.

0

11

Sawyer А я тебе вентиляцию зафигарю.=)

0

12

Sawyer
харашо, обязательно! вот приедешь в гости, а у тебя тут уже и хата есть.. )))

А тебе, Бун, тоже забить квартирку? ))

0

13

А куда Кейт пропала???

0

14

Да,кстати...

0

15

Sawyer
Дезмонд
если вы о той о ком я думаю))) то она в лагере

0

16

а когда приедит?

0

17

Sawyer
....трудный вопрос.....помойму в августе.....

0

18

Народ! я вернулась!(ненащдолго...)

0

19

Ксю
приветик.. )) не надолго это на скока?

0

20

Верочка
Примерно на полчаса.

0

21

Анна Люсия кхм... Она тут недавно появилась... Я ее даже в аське видел.. Пришла, оставила рекламу и ушла!!

0

22

Вчера пятница была, я думаю у всех просто дела были...

0

23

Van()
тебе не кажется что вообще одни остались? Все поразъехались...  :(

0

24

Даа...... Но я не буду закрывать на лето!! Скоро Мелоди подъедет, завтра приезжает Вера, вон, Дезмонд, кажись подошел...

0

25

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! УРА! КАК Я ПО ВАМ ВСЕМ СКУЧАЛА!!!   :)

0

26

Верочка
я тоже скучала, рада что ты пришла))

0

27

Анна Люсия
спасиб, мась !)))

0

28

бу бу
всем
бу бу

0

29

Lara Jade
Инопланетянский язык??))

0

30

нет н инопланетянский,моя подруга тож так говорит)))только она Эмочка)-моя подруга)

0