Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 СЕЗОН!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот тут выкладываем свои мысли, фото, спойлеры, ссылки на скачивание новых серий и прочее. Так будет целесообразно, нежели флудить о 4 сезоне во всех темах.

0

2

Да, начало действительно сильное, для первой серии. Ответов на некоторые вопросы нам никто не дал, зато новых вопросов появилось...
Что за "шестерка Ошеаник"? Кто эти люди с корабля? Кто всё таки спасся? Кто сестра Наоми? Короче вопросов накопилось... А кто, и самое главное- когда, даст на них ответы? Будем ждать следующей серии, хотя врядли там хоть что-нибудь проясниться.

0

3

Что это с "добрым доктором Джеком"? Убивать надумал? Ведь если бы в пистолете были пули и Остров не защищал Лока Джек убил бы его!

Я была поражена тем что Джек практически без колебаний нажал на курок..хорошо что пистолет не был заряжен...
Но Джека тоже можно понять. Уж очень много на них всех свалилось за 3-й сезон. Одно пребывание в плену у Других кого хочешь озлобит...У Джека просто уже нервы не выдерживают. У них и раньше то с Локком дружбы не было, постоянно противостояние между ними. А тут Джон такие "коленца" выкидывает:  взрывает станцию "Пламя" (тоже, знаете ли мог бы быть шанс на спасение...со всей этой аппаратурой), потом подлодку (хотя это еще не точно, но Потеряшки- то думают, что ее нет), потом неведомо почему уходит с Другими (т.е. как бы наших предает), потом убивает Наоми. Нет, я Джека могу понять. Тяжело  ему, достало его уже все и вся, и желание одно - убраться с чертова Острова! И обозлен он, и нервы сдали.
Действия Локка по-прежнему для меня загадка. Нет, конечно, можно предположить, что ему Остров что то там нашептывает, ведет, так сказать. Но все-таки...хотелось бы какого-то логического рационального звена.

0

4

Согласен! Я Локу не доверяю. А Джека действительно можно понять!

0

5

Вы не знаете, когда выйдет 2 серия 4 сезона на русском?

0

6

~Kri$ti~

Ну скорее всего на следущий день после выхода серии на abc. Получаецца числа 9-10

0

7

Джек
в пятницу

0

8

Большое спасибо))
Морган, я не Джек))

+1

9

Я пацталом!  :D

0

10

По-моему Шестерка Ошеаник-это 6 людей с острова,которым удалось покинуть его.Уже точно известно,что это Кейт,Джек,Херли.Не знаю,но мне почему-то кажется,что среди "шестерки" должна быть Клер и может быть Сойер.

Хотелось бы услышать ваши предположения по поводу оставшихся трех персонажей,которые покинули остров.

0

11

Про Саида снимали эпизоды в 4 сезоне. Может он? Еще про Дезмонда.

0

12

Где то читала что один из шестерки не летел на самолете. Это могут быть Дезмонд(возможно) Бен(врядли) Джулиет(может быть) Руссо(сомневаюсь)

0

13

Sawyer
я читал что соер умрет в последих сериях
b]Джулиет Берк[/b]
Саид умрет узная что "спасатели" это дхарма

0

14

В последних сериях чего?(какого сезона)

0

15

Да, но ведь это были спойлеры, основанные на первоначальном варианте сценария. А он, как известно, уже переписан. Ведь снимаются флэшфорварды! Сценаристы уже знают окончание сериала.

0

16

Кейт
в 6

0

17

Еще должен умереть Дез и Херли...

0

18

...

+1

19

+ за фото

0

20

Sawyer

Ещё говорили что умрет Пенни. Как она окажется на острове??? Но ведь это всё скорее всего выдумки и догадки. Офециально это никто не подтвиржал! Вспомнила! Ещё читала что в гробу Соер, умрёт ещё Сун и Аарон. Ну будем ждать и сверять правда это или нет.

Была инфа что в первых 4 эпизодах любовь Джулии и Джека притихнет; потом сценаристы вернутся к моменту разговора Джека и Кейт ("Потому что я люблю тебя"-Джек) и не раз; появятся эпизоды про отца Пенни где отец будет равнодушен и жесток к Дезмонду

0

21

а вторая серия кулл, даеш третью

0

22

Вторая тоже хорошая,но первая по-страшнее была))

0

23

Гыыы! Убила фраза Джулиет, когда она с Саидом сидели на пляже и говорили о "спасателях":
«Так сколько у нас осталось винтовок?» :D

«!?? ??? ??? ?»
©MahMud

0

24

Да Джулиет отожгла!!! ;)  Бенджамин тоже держится молодцом! Интиресно чё он натворил??

0

25

Джулиет Берк
он же Дхарму подставил

0

26

Она (Джулиет), видимо, не так перевела слова...

0

27

Название 6-ой серии "Смерть Джина и Сун"
Не знаю что думать...Неужели пару азиатов убьют...

0

28

Я слыхал, что Сун умрет, но чтобы и Джин... Интересненько!

0

29

Бен лайнус

Пасиба! Просто я смотрю четвертый сезон на ABC с друзьями и немного не успеваю переводить  слова у себя в голове :-)

0

30

Sawyer
Джек
А! Умрут?Да ну!У Сун же ребенок будет...и...да неттт, не может быть!

0