Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор в LOST'e

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Предлагаю писАть здесь забавные и смешные моменты из сериала.

0

2

2 сезон, 4 серия
Чарли расспрашивает Херли о бункере:
Ч.: Да ты никак лжешь мне, да еще при ребенке.
Х.: Друг, я тебе в жизни не лгал!
Ч.: А кто мне наплел, что выиграл 150 миллионов?
Х.: 156 миллионов...
Ч.: Прости, наверное, я их спутал со своими 900 миллиардами! А на руках у меня батончик с изюмом! Так что, если не возражаешь, я сейчас взмахну крыльями и улечу с острова! :)

0

3

А Сойер вообще приколист! Одни его клички, которыми он всех называет, чего стОят :)
Джек- Док;
Кейт- Веснушка;
Саид- Альджазира;
Херли- Пончик;
Лок- мистер Проппер (помните рекламу? :)))))

0

4

Джек, классная идея!  :yaaa:
___________________________________________________________
Саид. Когда кабан утащил навес Сойера.
Саид: Так что, он прямо утащил навес?
Сойер: Да.
Саид: Наверное, в поход пошел :))))))))))))))))))))))))
___________________________________________________________

Бун откачивает Роуз сразу после катастрофы, к нему на помощь подбегает Джек.
Далее диалог.
Бун: Я уже так делал *искусственное дыхание* - не помогает. Я спасатель, у меня лицензия есть
Джек: Может, стоит подумать о том, чтобы вернуть ее обратно?:))))))))))))))
____________________________________________________________

Лок: Я нападу на поросенка, повалю и перережу горло.
Сойер: И ты вернул ему нож...
Джек: У тебя есть идея лучше?
Сойер: Чем бродить втроем по джунглям и выслеживать гору ветчины, вооружившись охотничьим ножом? Нет, что ты. Разве может быть идея лучше?

0

5

1 сезон, 1 серия
Когда Кейт зашивала рану на спине у Джека. Открыв коробочку с мотками ниток, спросила: "Цветовые предпочтения будут?" :)))

0

6

2 сезон, 18 серия
Эпизод, где Херли гнался за своим вымышленным другом. Выбежав на пляж, увидел Чарли и мистера Эко:
Х.: Вы видели: здесь пробегал мужчина... в халате... с кокосом?..
Ч.: Нет. Я видел мишку на роликах с манго. :)))

0

7

Ну а это вообще бомба!Респект и уважуха Джулиет!
З сезон, 23 серия
Сойер и Джулиет направляются в лагерь:
С.: Слушай,а когда вы нас вытащили из клеток для белых медведей и отправили на строительные работы,то для чего мы там раскалывали камни?
Д.: Мы строили посадочную полосу.
С.: Посадочную полосу?Для чего?
Д.: Для инопланетян.Я не знаю для чего, думаешь,мне все рассказывают?
С.: Ну да,как скажешь.Так ты уже тр*****сь с Джеком?
Д.: Нет,а ты? :)))

0

8

Я не помню точно, но было это в 1 сезоне.
Лок - Вы разве не заметили, что мы это место уже проходили?
Сойер - Да, конечно, вот мой любимый листик

0

9

Ну про репку это вообще прикол))

0

10

2 сезон, 11 се®ия
Джек, Лок и Сойе® идут на поиски Майкла:
Л.: Вы п®оходили здесь, когда шли назад?
С.: О, да. Вот мой любимый листик! Как я мог забыть?.. :)

2 сезон, 2О се®ия
Либби подходит к Анне-Люсие, и, глядя на ее ®ану на лбу, полученную в ®езультате д®аки с Беном, сп®ашивает:
Л.: Что с тобой?!
А-Л.: Неудачно поб®илась :)

0

11

Гыыы...

0

12

Вообще, должное стОит отдать Сойе®у, Ча®ли и Хе®ли- они самые п®иколисты на ост®ове!

0

13

Особенно последний..... До сих пор с дрожью вспоминаю как он песню репке пел... Оо

0

14

Ну да, было забавно :) Потом напишу этот эпизод (диски дал соседу посмот®еть). А откуда у меня в "уважении" единичка взялась?..

0

15

Это по форуму ходит Zzzлобный дух-добродеятель... Тварит добро налево и направо... Посмотри сколько у меня... Мне остается только удивляцца

0

16

О! Уже два...

0

17

один я поставил

0

18

Ой, спасибо, доб®ый человек! Только, за какие заслуги?

0

19

2 я поставил... Ну я ж говорю!! Это просто МИСТИКА!!

0

20

Van()
И тебе спасибо. Низкий вам поклон.

0

21

за эту темку типе ++!! ;)

0

22

я тож за эту

0

23

Thank you very much!

0

24

У кого есть прикольные фоты, тож выкладывайте))

1 сезон
Шеннон - Я пережила потрясение!
Бун - Мы все пережили потрясение, но ты с момента катастрофы сделала себе педикюр!

Помоему прикольно))

Еще был корышный момент, когда Сойер учил Джина фразе дорогая, эти штаны тебя не полнят!! в 3 сезоне))

0

25

Всем привет! Вот:
2 сезон, 16 серия
Эпизод, в котором Херли с батончиком в руке встретил Сун, которая собиралась делать тест на беременность.
Х.: Это ты, Сун!.. Вот, взгляни, что я нашел в джунглях... Почти не растаяла... Странно, да?.. Пополам?..
С.: Не хочу... Спасибо... А я вот... иду на пляж...
Х.: Ну чтож, тогда... Пока...
Этот эпизод не столько смешной, сколько забавный: надо видеть выражения их лиц, когда они встретились! :)

1 сезон, 21 серия
Эпизод с "Репкой". Участвуют Клер и Чарли.
Ч.: Тем более, ты должна беречь себя, Клер. Послушай, ничего страшного, я присмотрю за Репкой.
К.: ЗА РЕПКОЙ?!!
Ч.: Я так его зову, пока ты не дала ему имя, потому что голова у него похожа на репку. :)

0

26

Сойер во 2 сезоне
-Кажется, жители Остров-града собирают армию... Я не удивлюсь, если наш доктор найдет твою лошадь, оседлает ее, наденет большую белую шляпу и возглавит их

0

27

З сезон, 17 серия
Джек и Сойер играют в настольный теннис.
Д.: А где вы взяли стол?
С.: Не узнал? Он упал из фиолетового тумана, когда люк рванул. Если не будем играть каждые 108 минут, то остров взорвется :)

0

28

Хыыыы...
Точно, вспомнил..

Ржачный момент, когда Дезмонд, Чарли, Херли и Джин ходили в "поход" в 3 сезоне (тогда еще Чарли должен был умереть)
Прикольно было, когда Джин рассказывал страшную историю

0

29

Когда Чарли, Джек, Кейт и Локк убегали в 1 сезоне от пчел.
Потом Чарли приносит кофту Кейт со скромным выражением лица.
Кейт: "На ней были пчелы!"
Чарльз: "А за то под ней...."

0

30

Как и обещал, пишу текст песенки, которую пел Херли Аарону. Зрелище не для слабонервных :)
Wo! I feel good, I knew that I
wouldn't of
I feel good, I knew
that I wouldn't of
So good, so good, I
got you
Wo!

0