Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!Угадай слово!!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Человек загадывает слово, но никому не говорит, что это.
Затем другие участники начинают задавать различные вопросы про эту вещь, только такие, чоб на них можно было ответить да\нет.
По полученой через некоторое время информации о предмете участники наконец догадываются.
Тот, кто назвал правильное слово получает плюсик и загадывает свое и т. д.

Я ЗАГАДАЛ

начинайте распрос...

0

2

Это животное?

0

3

Да

0

4

офф. Хи, как я сразу))
Какого оно окраса?))

0

5

какие у нег уши?и есть ли они у него?:)

0

6

Хвост есть?

0

7

Анна Люсия, ЖеЛе - блин, забыл сказать, надо конкретные вопросы задавать (тоесть на которые надо отвечать да/нет) Сори  :rolleyes:

Хилари - да

0

8

Эмм.....оно хищник ?

0

9

Неа

0

10

ЖеЛе - уши есть

0

11

Блин......не знаю я...........А домашнее?

0

12

Нууууу..... Впринципе... Да...

0

13

Хвост лысый или с шерстью?

0

14

лысый

0

15

Так...маленькое или большое оно?

0

16

Ну такое.. среднее

0

17

Крыса?

0

18

Ну если среднего размера, то наверно не крыса....

0

19

Ну я не знаю...а крысы кстати огромные
Ооо....это сфинкс?

0

20

Домашнее животное.. Ну да.. Пойду покормлю своего сфинкса.
-ВАСЯ! К ноге!!!

0

21

Непоняла блин

0

22

Ну еще вопрсы задавай

0

23

Ну блин...не знаю я уже..........домашний......не хищник..........чёрт........всё...я не знаю

0

24

Ну про рога спроси, про окрас про копыта\лапы

0

25

Нутрия?( Никогда их не видела)

0

26

*(

0

27

Порося?

0

28

Ну так это свинья или нет?

0

29

Почти

0

30

Кабан?

0