Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели.... жив?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня немного волнует судьба Чарли...
Давайте начнем думать...
Создатели собираюцца делать еще кчу сезонов. У Чарли много поклоннико, почему бы не вернуть его к жизни??
Дезмонд видел лишь то, как Чарли затапливало водой... Но смерть-то не видел! Возможно, Чарльз сможет сам изменить свою судьбу, тогда смерть прекратит его преследовать.. Кстати, он мог спокойно выплыть из элюминатора!
Потом, когда самолет тряси начало, его могло треснуть ящиком, но он увернулся...
Помните такой моментик был када Чарли повесили ещё в 1 сезоне, все уже подумали что Чарли умер, но нифига, Джек его так сказать привел в чувства.
Такчто вот... Будем ждать 4 сезон

0

2

Штот я не помню....эээм...

0

3

Нет. Чарли точно мёртв. Это точно. Потому что актер даж сам захотел поговаривают...

0

4

~Kri$ti~
Жаль........

0

5

Ты права. ОЧЕНЬ жаль...

0

6

Его не будет. Он сейчас, вроде, где-то снимается. И с Эванджелин расстался...

Отредактировано Джек (2008-01-04 00:38:59)

0

7

Угусь. Но правда где-то откапала фотки где он в 4 сезоне с Хёрли болтает. Кстати я выложила фотки в теме Новости

0

8

да? значит это будет во флешфорварде... интересно...

0

9

актер не хотелпросто после разрыва с Эванджелин ,он стал дерганный и его выставили или что то типо этого
А Чарли жалко,но он мертв окончательно :cry:

0

10

восьмизначный icq номер за регу + 1 WMR за 10 сообщений

-1