Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки и приколы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

бугага)))
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
-Щас бы бабу хорошее
-Да, сынок, неплохо

0

32

Нереальный ржачь - один день из жизни эмо...
Возможно ктото уже читал....

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. СЛуком! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К сестре пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

0

33

Ж:-Дорого-ой!
М:-Опять!
Ж:-Давай,давай!Держи конец.
М:-Где дырка?
Ж:-Черт,я тоже не вижу!
М:-Ты же женщина!Ты должна это знать!Всё нашел!Держи конец.
Ж:-Ну ты суешь?
М:-Блин,у меня не лезет.Сунь сама.
Ж:-Вот мужики!Ничего сами сделать не могут.
М:-Постой!Ты кажется не туда сунула!
Ж:-Что значит "не туда"?Тут,вроде некуда!
М:-И не тем концом!
Ж:-Успокойся.Теперь давай сам.
М:-Фуф!Всё!Как же я не люблю этим заниматься!
Ж:-Да,я тоже не в восторге от смены пододеяльника!

0

34

Van()
да,я читал,а вот еще Шняга про фанатов

Выдеpжки из дневника спаpтаковского фаната

....отца пеpевели pаботать в Масквy. Как здоpово что тепеpь я коpенной масквич...
-------------
....в моей новой школе все фанаты Спаpтака. Это очень хоpошо потомy что я всегда болел за Спаpтак потомy что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго бyлз потомy что они тоже всегда выигpывают...тепеpь я бyдy фанатом это очень кpyто...
-------------
....вчеpа я постpигся наголо и тепеpь я скин. Это самые кpyтые фанаты они всех пиздят. Особенно пpиехавших из pазных пеpдяевок. Еще я встpетил сваих бывших однокласников пpиехавших на икскypсию в нашy Москвy. Какие они все дypаки эти пpовинциалы...
-------------
....ходил севодня на фyтбол. Со счетом 1-0 надpали жопy какой-то пеpдяевке. Больше всего мне нpавятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. Hа стадеоне мы заметели десяток пpидypков из этой пеpдяевки и после матча все пошли их пиздить, а они yвидили что нас в 100 pаз больше и стpyсили и не стали на нас пpыгать и даже спpятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Hо мы вичислили одного помоложе и отпиздили его в шестиpом. Потом я не yспел yстyпить доpогy флинтy и он дал мне в глаз. В школе я всем говоpю, что это я дpался с пятью конями...
-------------
....yвидил севодня yтpом в окно тpех коней в нашем двоpе и на всякий слyчай снял со стены календаpь с Тишей, а pозy спpятал под кpовать. Hо потом, когда они yходили я показал им факи из окна, они стpyсили и не обеpнyлись...
-------------
....пpобил выезд в Питеp и только что веpнyлся. Ехали мы всей кодлой чеpез Hовгоpод а аттyда на собаке до Питеpа. Всю доpогy блевал. Hовгоpадская пеpдяевка мне савеpшенно не понpавилась. Там живyт какието пpидypки , там написано что Hовгоpодy больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый стаpый гоpод в Рассии и даже навеpное в миpе и как Hовгоpадy может быть столька лет, если Москве 850? Вот дypаки. В Hовгоpаде я блевал потомyчто много пил. В электpичке один паpень чегото нам сказал и мы его отпиздили, потомy что мы спаpтаковские фаны самые кpyтые. Когда мы пpиехали в Питеp я блевал. Питеp мне совсем не понpавился и живyт там тоже одни дypаки. Они там говоpят что пеpвые начали игpать в фyтбол в Росии, вот дypаки не знают, что фyтбол пpидyмали в Москве. Эpмитаж y них полное говно это такое кpyглое здание напpотив вогзала совсем маленькое. Сеpега сказал. что каpтины там полное говно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Сеpегой сняли 50 pоз, но они нам были не нyжны и мы их выкинyли. А свои pозы мы потеpяли. Потом я pазбил какойто стаpинный фонаpь, песть знают какие мы кpyтые фаны. Hа стадионе я блевал. Потом я показывал факи всемy стадионy а они мне ничего не сделали. Мы пpоигpали но нам и не нyжно было выигpывать потомy что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питеpские дебилы подyмали что сами обыгpали нас. Когда ехали в Москвy я блевал...
------------
....накопил денег и кyпил конскyю pозy. В школе всем pасказываю, что снял ее с ваpиоpа...
------------
....ходил к Сеpеге и в какомто интеpнете мы сделали акцию и насpали на книгах коней и мyсоpов. Там еще один пpидypок yтвеpждал, что Яшин игpал за Динамо, вот дypак, ведь всем извесно, что Яшин всегда игpал в Спаpтаке и выигpывал лигy чемпионов...
------------
....севодня с матча ехал в метpо в pозе, потомy что нас набился целые вагон. Мы pаспиздили плафоны потомy что мы кpyтые. Когда наpодy стало меньше мы с Сеpегой pозы спpятали на всякий слyчай...
------------
....позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дypак чтоли ,если они все вpемя пpоигpывают?...
------------
....pозы что мы с Сеpым кyпили взамен тех что ...ммм....потеpяли в Питеpе y нас отобpал какойто паpень. Мы даже не поняли кто это был конь или мyсоp. Он пpосто молча снял pозы и yшол козел. Пpосто неохота было с ним связываться, менты кpyгом, но я его запомнил, встpечy плохо бyдит...
------------
....плохой почеpк потомy что pyка болит. Hеделю назад пиздили мyсоpов - все pyки отбил. Мы сначала пpыгнyли на них и погнали, а потом pешили отстyпить и заманить их. Отстyпили метpов на 300, но я заманивал не очень быстpо и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпиздили. Где бы найти денег на новyю pозy?...
------------
....ехал севодня в метpо и y меня из кypтки вывалилась конская pоза, котоpой я хотел похвастаться пеpел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеpы и они меня отпиздили, а pозy отобpали...
------------
....ездил на выезд в Яpик. Пеpдяевка, накакой кyльтypы. И тyда и обpатно блевал....
------------
....Пиздец! Мы пеpеехали в дpyгой pайон и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что фyтболом не интиpисyюсь, но потом пpинес свою спаpтаковскyю pозy и сказал, что снял ее с батчеpа...севодня пойдем пиздить свиней...
------------
....Отца пеpеводят pаботать в Питеp. Где бы достать зенитовскyю pозy?...

Отредактировано Sawyer (2007-07-13 18:52:19)

0

35

Хыыы)) Ржа4неньго)))

0

36

Я тоже долго ржал,когда первый раз прочел)

0

37

7 одиноких девушек и 7 одиноких парней строят дом своей мечты!!!
Но не достанется он никому..................
потому что это московская строительная бригада!!!

0

38

воть уматный сайт - http://thepr.ru/

на нем мона сделать это
http://ra.foto.radikal.ru/0707/82/142ab6cc4137.jpg

0

39

Идет урок. Марь Иванна спрашивает:
- Дети угадайте, твотчество какого поэта мы сегодня будем изучать. Первая буква П, последняя Н.
Танечка тянет руку.
- Говори Танечка.
- Пушкин!
- Молодец, ход ваших мыслей мне нравится. А творчество какого писателя мы будем изучать на следующем уроке.Первая буква Т, последняя В.
Петечка тянет руку.
- Говори Петечка.
- Тургенев!
- Молодец, ход ваших мыслей мне нравится.
Вовочка тянет руку.
- Говори Вовочка.
- Марь Иванна, а творчество какого поэто мы будем изучать в старших классах. Первая буква Х, последняя Й.
- Вовочка, вон из класса!
- Хемингуей, Марь Иванна, но ход ваших мыслей мне нравитцца!!!! )))))))))

0

40

Дети в подвале играли в гестапо:
Зверски замучен сантехник Потапов.
Ноги гвоздями прибиты к затылку,
Но не сказал он где прячет бутылку.

0

41

Пооолный фэшн!!!
Народ, это стоит увидеть!!!
http://www.sharing.ru/dl/061101/zinka.3gp.html

0

42

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Пацаны. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Тёщя. Кум. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё.
П***ЕЦ

0

43

Свет мой зеркальце...

- Че?

- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю

правду...

- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.

- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете

всех белее...

- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.

- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!

- Ты точно правду сейчас хочешь?

- Да! Какой бы горькой она не была!

- Ты прекрас....

- Фуу-уух. Камень с души...

- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) Ну скажиии!!

- Не скажу!

- Я вытру тебя. Хочешь?

- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у

зеркала самоутверждалась.

- А вот у меня колечко тут...

- Стырила где-то? Поздравляю.

- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.

- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется.

Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!

И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не

отводить будет! Будешь говорить?

- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики

пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые

Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не

выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь

щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету!

Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш

парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."

- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!

- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил,

румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!

- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там

спать-почивать..

- Твои подбородки считать.

- Че?

- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!

- Какая?

- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!

0

44

Любителям Ксюши Собчак посвящается...

Ксюша Собчак приходит к доктору...
- Доктор, помогите, я похожа на лошадь!
Доктор активно начинает что-то писать...
- Доктор, вы мне рецепт выписываете?
- Не, это разрешение ср**ь на улице!


Если лошадь скрестить с ослом, получается детеныш:
мужского пола - ЛОШАК,
женского пола - СОБЧАК!


Моя любимая картинка, какая бы тупая она б не была.....
|
V
http://prikolnoe.info/uploads/posts/1163580232_1163499259_fuck.jpg

0

45

Любителям Зверева..

Ну эт не совсем смешно
Пугачёва сидит в парикмахерской, залетает Киркоров:
-Алла, я от тебя ухожу!
-Я тогда тебя раскручивать не буду и ты сойдёшь со сцены!
-А кого ты тогда раскрутишь?
-Да вот хоть этого парикмахера!
...Жизнь Сергея Зверева начала потихоньку налаживаться....

0

46

Ну и конешно на закусочку

Бедные SMS-ки! Их всё время посылают!


- 32 зуба
- 16 зубов
- 3 зуба
- И неважно, какой зубной пастой ты пользуешься. Важно, в каком районе ты живешь!


А знаете ли вы, что компьютер не подчиняется никаким законам физики: нем глюки возникают из ничего, файлы исчизают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.


Задачка, которую хороший программист решит за несколько секунд, а хороший физик сойдет с ума: "Ася весит 4,2 метра. За какое время она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?"


- Бонд. Джеймс Бонд.
- Очень приятно. Дамм. Ван-Дамм.
Клод Ван-Дамм. Жан Клод Ван-Дамм


У тебя много денег на телефоне?
Пришли СМСку со словом МАЛО на номер 4242.


Новый освежитель воздуха из Голландии
с экстрактом конопли, так над какашками вы еще никогда не смеялись.


Смотрите на видео
-Аль Пачино, Дмитрий Харатьян,
Роберт де Ниро и Джек Николсон
в фильме: "Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян?!"


Предсмертные фразы знаменитых людей:
Чапаев - чего-то жарко, пойду искупнусь.
Нострадамус - приколись, мужики - щас умру...
Кеннеди - о, смотрите - пулька...
Менделеев - мммм...вкусненько.
(© камеди клаб)


Как развлечься в московском метрополитене

1.недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"
2.когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальто
3.вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место
4.реагировать на сообщения машиниста "он врет, я точно знаю" (меня лучше спросите)
5.в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты
6.входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял"
7.агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручнях
(на деньги)
8.поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да не так... дай сюда"
9.кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!" ("тормозните, я выйду")
10.загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"
11.интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после этой?
12.спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"
13.уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец"


Отец спрашивает сына:
- Говорят, ты встречаешься с Анькой из четвертого подъезда?
- Да, а что, нельзя?
- Да нет, почему? Я в твоем возрасте тоже с ней встречался...


ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

(ну эт грустно)


Если в фильме:
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.
5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0_с чем-то.
12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

... значит, Вы смотрите американский фильм. :)

0

47

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/42037-1.gif

Эту читать быстро
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/57070-1.jpg https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/70898-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/70898-2.jpg https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/35967-1.gif

0

48

Van()
ты жжешь!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

49

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/17550-1.gif

Дык это еще не все....

Эту я не понял, но ржал
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/24961-1.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1199/1199951_116320271427772.jpg

Премьера "Пиратов" в СССР
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/20286-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/17214-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/17827-1.jpg

[взломанный сайт]

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/9553-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/9463-1.jpg

0

50

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/7602-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/11/57/9462-1.jpg

0

51

А ща еще раз посмотрите на картинку Гарик Потный и Орден Ленина и скажите мне плз ко там замаскировался под Дамблдора и Рона, я чето не пойму...

0

52

Может под Рона-Чадов?

0

53

Да, кстати похож.... А Снейп похож на Гурченко  :lol:

0

54

Вот в увеличенном формате

http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/d069289f520e.jpg

0

55

РОН- Чадов а вот Дамболдор- не знаю

0

56

Это Михалков))) Потом Снейп - Антипенко, ну а дальше понятн  :D

0

57

МИХАЛКОВ!! :O  Да уж!  :lol:

0

58

Реклама:
-Я перепробовала много шариковых дезодорантов......пока не поняла   что хочу МЯСА!

0

59

Обьявление на рынке:
всегда в продаже свиные головы. Желающим можно разрубить рыло....

0

60

хи-хи!!!!  :rofl:

0