Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Герои » Самый Нелюбимый актер


Самый Нелюбимый актер

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Самый Нелюбимый актер
Джон Лок

15% - 3
Джеймс Форд (Сойер)

5% - 1
Майкл Доусон

30% - 6
Анна Люсия

15% - 3
Кейт Райан

0% - 0
Хьюго "Херли" Рейз

10% - 2
Джин Квон

10% - 2
Свой вариант

15% - 3
Голосов: 20

31

Да. Алекс клевая!
Ненавижу Майкла и иногда бесит Лок.

0

32

А я попрежнему ненавижу Херли.)))Незнаю почему.Просто бесит.

0

33

Сначала мне не нравился Чарли (меня просто вымораживало, когда переводчик пел за него фальцетом: "Давайте все вместе!") :bad: . Но, посмотрев третий сезон, мне он понравился. Особенно в конце....естессно. Чарли тоже достоин уважения. Насчёт Хёрли, то заметте, почти в каждом сериале есть гупый жирный упырь, который вызывает только жалость или улыбку. Конечно сценаристы не могли не вставить этого персонажа. А, насчёт Лока - прикольный мужик ( мне он нравиццо лично).

Отредактировано Пенни Уайдмор (2008-01-21 01:55:54)

0

34

А по-мне, так вообще не должно быть НЕ ЛЮБИМЫХ персонажей, если Вы поистине любите ЛОСТ...

0

35

Золотые слова!

0

36

Да?.. Тю...

0

37

Джек
ты прав, но когда режиссера мучали Майклом или серию убили на Пауло и Ники, это надоедает

0

38

Майкал вернется

0

39

Ненавижу майкла. хорошо, что он погиб. долбаный предатель!

0

40

Джон Лок- на внешность неочень какота сморшеный чел

0


Вы здесь » Форум для любителей сериала "Остаться в живых" » Герои » Самый Нелюбимый актер