Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

John Lock написал(а):

Просто на форуме админы стали быстро меняться, одни админы бросали сервер, другие его принимали. Результат ты видишь... А когда-то здесь была одна из лучших ролевых

....жаль....

John Lock написал(а):

Если хочешь, могу дать тебе ссылки на несколько интересных ролевых,где я сам играю, там как раз нужны новые люди.

давай...
P.S. оч твоя аватара радует :)))))

0

692

ВЕСНУШКА
http://keitlost.mybb.ru/
http://losttweek.0pk.ru/index.php
зайди пока на эти форумы, я на обоих играю за Бена, так что возникнут вопросы-пиши в личку.

0

693

:crazyfun: Буду здесь один психовать...  :insane:

0

694

Sawyer, я вот зашла посмотреть на форум......

Народ, давайте создадим новый форум и начнем все заново!!!! Я могу создать форум и т.п.
Вы не против?? Или всем уже пофигу????

0

695

Что-то ты давненько не заходила))
Я не против. Интересно куда пропала Пэнни, может ей на мыло написать?

0

696

Вот и остался я один на форуме)

0

697

И ЭТО СНОВО Я!!!!!!!!!!!! Уххххх как давно Я не заходила!

0

698

John Lock
Ты не один!))

0

699

Sawyer
John Lock

И Я с вами!

0

700

Всем приветик))Давненько меня тут не было...)Скажите мне пожалуйста-какие роли в ролевой свободны?))

0

701

Кеит
ооо привет! я кстати тож это хотела узнать

0

702

Кеит
Привет, а ты где так долго была?))
Ну вообще-то у нас вообще нет ролки. Я иногда сижу у Джека на его форуме, но там уже заняты и Кейт и Шеннон, да и ролка там не особо двигается, мало народу.

0

703

мммда! Мы вымираем!

0

704

:flag:

0

705

Пенни зашла и вновь ушла)
нда..роле конец((

0

706

Дык блин..никого нет. Жалко форум  :sceptic:

0

707

http://lost.apbb.ru/

0

708

Хехей!!! :flag:

0

709

форум еще жив? О_О

0