Форум для любителей сериала "Остаться в живых"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! На нашем форуме всегда рады новым лицам!!! Заходите, не стесняйтесь)))
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! Ролевая "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" ждет именно ТЕБЯ!!! Регестрируйся, но сначала прочитай правила и сюжет!!!
ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ Зайти в раздел АНКЕТА!
ДЛЯ РЕКЛАМЩИКОВ Вход под ником Реклама, пароль 12345!! Никакой рекламы в личку и напрасной регистрации!
Дела на острове...
На острове новый АДМИНИНСТРАТОР!!! Поздравляем Моргана с повышением)) Итак, прошло уже столько времени с прибытия на остров, а спасатели еще не летят... Возможно пора задуматься о построении знаков помощи... Наконец закончен конкурс "Моя история такова"... ВСЕМ участникам обязательно оставить свой голос в специальной теме!!! Подробней читай здесь. Наконец то на острове обнаружили люк. Крышка люка взорвана и путь вниз свободен! На карте острова обновление.

Теперь о погоде...
На нашем остров-граде как всегда царит жара 40 градусов. Пора искупнуться в теплом океане и забыть про все проблемы. Недавно на острове прошел сильный тропический ливень сообщений... Теперь сообщения просто девать некуда!! Еще пара таких ливней и наш форум вырвется в лидеры!!!

На сегодня все! Спасибо за внимание и удачно вам выжить))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мну опять припёрлось

0

32

я тут....эх..никого нету......

0

33

Вы не поверите, но я только что спасал жизнь человеку трижды! Уже в 2 ночи лег спать, как в дверь звонили и тарабанили. Выхожу, а там однокурсница вся в слезах. Друг, живет этажом выше, устроил дома вечиринку по случаю уезда родителей в Питер. У них пиво, водка, шмаль... Короче этот чувак напился и где-то в квартире стукнулся головой. Сотрясение, начала ехать крыша. Глюки само-собой... Он терял сознание и не дышал. Все в панике (да еще готовые в хлам...)! Три раза его откачевал, делал массаж сердца. Хотя, я понятия не имел, как его делают. Вспомнил, как Джек в Лосте людей откачивал! Пригодилось :) С парнем все ок! Вызвали «скорую», усыпили его короче. Ментов еще кто-то вызвал. К 9 часам идти в ментовку надо... Ух! Вот как!

0

34

Молодец!!!

0

35

Проснулся))

0

36

Добырое утро!! то есть день!!

0

37

И тебе того же))

0

38

Всем хай!!! Я пришла!!

0

39

Так, Sawyer в сети!!

0

40

Да,но я сейчас ухожу.

0

41

Жаль!!!  =(

0

42

Джек зашел!! Напиши че-нить в бункере!

0

43

Я пришел.

0

44

А я тут весь день буду!! У меня фильмы скачиваются!!

0

45

Ненавижу смотреть фильмы по компу.

0

46

Я не по компу, а по телику!

0

47

У меня телик с компом соединен!

0

48

Ну тогда можно...

Вобще старые добрые кассеты рулят!

0

49

Ты прав!А так просто мы выкинули для старых кассет ту штуку.

Отредактировано ~Kri$ti~ (2008-01-08 17:29:53)

0

50

=)

0

51

Что делаешь?

0

52

Отдыхаю...А ты?

0

53

Играю на фортепиано. Готовлюсь к экзамену!

0

54

Так ты еще и музыкантка))

0

55

Угусь!! Ты не знал?

0

56

А ты думал кто я?

0

57

Нет,ладно я один матч сыграю и приду...

0

58

окей!

0

59

Ну вот! Все вышли!!((

0

60

Я буду через 20 минут

0